咨询运营平价生鲜蔬菜超市是否有相关补贴问题
信件编号: | 201909005 | 来信时间: | 2019-09-10 10:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 王**** |
内容: | 田家庵区淮舜路云客超市,据了解现运营平价生鲜蔬菜超市有相应的补贴政策,现咨询如在我市运营平价生鲜蔬菜超市是否有相应的补贴政策。 | ||
回复单位: | 市发展和改革委员会 | ||
答复情况: |
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2019-09-11 15:57
答复意见:
网友,你好:
|