医院停车收费问题
信件编号: | 201910012 | 来信时间: | 2019-10-09 17:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 马**** |
内容: | 私家车进入田家庵区新康医院超过15分钟,即需收取停车费,该收费是否经过物价部门备案以及收费所执行的文件 | ||
回复单位: | 市发展和改革委员会 | ||
答复情况: |
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2019-10-16 09:57
答复意见:
网友,你好:
|