咨询合淮城际铁路建造相关情况
信件编号: | 201910016 | 来信时间: | 2019-10-30 09:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | |
内容: | 我想知道合淮城际铁路大概什么时候开始建造,大概什么时候建成,早就说要建造的,最近一直没有动静。 | ||
回复单位: | 市发展和改革委员会 | ||
答复情况: |
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2019-10-30 16:17
答复意见:
网友,你好:
谢谢您对淮南经济社会发展,特别是铁路建设工作的关心与支持。 |