加入收藏
网站首页
组织机构
信息公开
工作动态
党建工作
项目公示
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
政民互动
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
主任信箱
咨询潘集区是否有计划修建新的淮河大桥
信件编号:
201911017
来信时间:
2019-11-05 10:37
信件类型:
咨询求助
姓名:
刘****
内容:
咨询潘集区是否有计划修建新的淮河大桥
回复单位:
市发展和改革委员会
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2019-11-08 17:26
答复意见:
网友,你好:
您发帖中提及的问题,已超出我委职责范围之内,无法给予解答。建议咨询市自然资源和规划局或市交通局。
感谢您对我委工作的关心和支持!
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭