加入收藏
网站首页
组织机构
信息公开
工作动态
党建工作
项目公示
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
政民互动
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
主任信箱
棚户区改造项目
信件编号:
20200608001
来信时间:
2020-06-08 17:02
信件类型:
咨询求助
姓名:
姚****
内容:
去年姚湾地块改造摸底已经结束,现在一年过去了好像没什么动静了 想知道现在下一步计划是什么 这个项目还有望吗
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2020-06-10 15:21
答复意见:
网友,你好:
你所提及的问题,不在我委职责范围之内,无法给予解答。我市棚改计划每年由市房管局下达,建议您咨询市房管局。
感谢您对我委工作的关心和支持!
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭