山南王圩村程小郢在2010年左右被土地征收安置问题
信件编号: | 20200714001 | 来信时间: | 2020-07-14 14:23 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 程**** |
内容: | 山南王圩村程小郢在2010年左右被土地征收安置问题,想咨询下当时的安置标准文件在哪里查询 因为当时年龄还小没有得到安置房 还有征地的补偿标准文件在哪里 征地手续是否符合程序标准 省国土局只能查询到2016年的征收文件 | ||
答复情况: |
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2020-07-16 09:09
答复意见: 网友,你好: 你所提及的问题不在我委职责范围之内,无法给予解答。建议向市国土局或高新区管委会咨询。
感谢您对我委工作的关心和支持!
|