加入收藏
网站首页
组织机构
信息公开
工作动态
党建工作
项目公示
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
政民互动
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
主任信箱
玺园小区地下停车费用
信件编号:
20210301001
来信时间:
2021-03-01 08:35
信件类型:
咨询求助
姓名:
高****
内容:
物业张贴告示,停车费月租180元,是否超标
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2021-03-02 10:19
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
按照《安徽省定价听证目录》规定,住宅小区内(含地下人防车位)停车费已实行市场调节价管理,由业主委员会或者业主大会与小区停车管理服务的物业服务企业协商确定。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭