加入收藏
网站首页
组织机构
信息公开
工作动态
党建工作
项目公示
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
政民互动
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
主任信箱
关于曹庵大道规划的咨询
信件编号:
20210409001
来信时间:
2021-04-09 15:43
信件类型:
咨询求助
姓名:
毛****
内容:
领导好:曹庵镇一直有修建曹庵大道直达淮南南站的规划,请问该条道路是否已得到规划部门的审批,今年有修建的可能吗? 谢谢!!
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2021-04-12 09:15
答复意见:
网友,您好:
您发帖中提及的问题,不在我委职责范围之内,无法给予解答。城区道路审批实行属地原则,请咨询辖区政府。
感谢您对我委工作的关心和支持!
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭