您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱


田家庵区姚家湾

信件编号: 20210520002 来信时间: 2021-05-20
信件类型: 咨询求助 姓名: 钮****
内容: 请问一下姚家湾区姚北村有征迁计划吗?
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会    答复时间:2021-05-20

答复意见:

网友,您好:                  
    您发帖中提及的问题,不在我委职责范围之内,无法给予解答。土地征收责任主体在县区,请咨询辖区政府。     
    感谢您对我委工作的关心和支持!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: