您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱


凤台南站之市内公交车

信件编号: 20210911001 来信时间: 2021-09-11
信件类型: 咨询求助 姓名: 王****
内容: 目前凤台南站公交车只有到夏集,根本没有发挥到市民出行方便,旁边凤台或者周边地区都没有做到市内公交车到达给市民提供便利,既然有高铁站如何运营如何为市民提供更多便利才是目的。
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会    答复时间:2021-09-13

答复意见:

网友,您好:                  
    您发帖中提及的问题,不在我委职责范围之内,无法给予解答。请咨询市交通运输局。               
    感谢您对我委工作的关心和支持!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: