加入收藏
网站首页
组织机构
信息公开
工作动态
党建工作
项目公示
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
政民互动
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
主任信箱
大通区瀚城小区周边无体育场馆
信件编号:
20210725001
来信时间:
2021-07-25 06:33
信件类型:
建言献策
姓名:
王****
内容:
现在瀚城小区周边入住率高,可是配套没有一个像五一公园那样的开放式篮球场,如果想更好发展东部,请配套更合理的居民休闲运动场所。
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2021-07-29 10:47
答复意见:
网友,您好:
您发帖中提及的问题,不在我委职责范围之内,无法给予解答。请咨询市自然资源和规划局。
感谢您对我委工作的关心和支持!
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭