加入收藏
网站首页
组织机构
信息公开
工作动态
党建工作
项目公示
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
政民互动
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
主任信箱
储充换电站是否有补贴
信件编号:
20230330002
来信时间:
2023-03-30 17:41
信件类型:
咨询求助
姓名:
邓****
内容:
我司计划在淮南投建储充换一体电站项目,想咨询下淮南市有无相关支持政策。 盼回复。
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2023-04-03 09:18
答复意见:
网友,你好:
目前我市尚未出台相关支持政策。
感谢您对我委工作的关心和支持!
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭