加入收藏
网站首页
组织机构
信息公开
工作动态
党建工作
项目公示
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
政民互动
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
主任信箱
淮河二桥什么时候能修啊
信件编号:
20230503001
来信时间:
2023-05-03 16:05
信件类型:
咨询求助
姓名:
张****
内容:
每天从田家庵去潘集上班的路上平圩大桥都堵的很,在安徽省发改委网站看到淮南淮河二桥的审批前公示,请问淮南淮河二桥什么时候修呢
答复情况:
答复单位:市发展和改革委员会
答复时间:2023-05-06 11:39
答复意见:
网友,您好:
您发帖中提及的问题,不在我委职责范围之内,无法给予解答。建议咨询市交通运输局,联系电话:0554-6656691。
感谢您对我委工作的关心和支持!
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印
关闭